C6563

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
城际 青岛北 荣成 1小时59分钟 09:38 11:37 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 青岛北 09:38 09:38 10
2 即墨北 09:54 09:56 2
3 莱西 10:12 10:14 2
4 海阳北 10:30 10:32 2
5 烟台南 10:52 10:54 2
6 威海 11:17 11:19 2
7 荣成 11:37 11:37 0
客户服务电话 4007-999-999