C6563

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
城际 青岛北 荣成 1小时59分钟 09:41 11:40 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 青岛北 09:41 09:41 10
2 即墨北 09:57 09:59 2
3 莱西 10:15 10:17 2
4 海阳北 10:33 10:35 2
5 烟台南 10:55 10:57 2
6 威海 11:20 11:22 2
7 荣成 11:40 11:40 0
客户服务电话 4007-999-999