C6573

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
城际 青岛北 荣成 2小时18分钟 14:50 17:08 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 青岛北 14:50 14:50 10
2 即墨北 15:06 15:09 3
3 莱阳 15:30 15:36 6
4 烟台南 16:03 16:05 2
5 牟平 16:15 16:25 10
6 威海 16:42 16:44 2
7 文登东 16:55 16:57 2
8 荣成 17:08 17:08 0
客户服务电话 4007-999-999