C6573

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
城际 青岛北 荣成 2小时23分钟 14:52 17:15 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 青岛北 -- 14:52 10
2 即墨北 15:08 15:10 2
3 莱阳 15:37 15:39 2
4 海阳北 15:52 15:54 2
5 烟台南 16:18 16:20 2
6 威海北 16:43 16:45 2
7 文登东 17:02 17:03 1
8 荣成 17:15 17:15 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线