C6573

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
城际 青岛北 荣成 2小时6分钟 14:52 16:58 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 青岛北 -- 14:52 10
2 即墨北 15:08 15:11 3
3 莱阳 15:32 15:34 2
4 桃村北 15:50 15:52 2
5 烟台南 16:07 16:09 2
6 威海 16:32 16:34 2
7 文登东 16:45 16:47 2
8 荣成 16:58 16:58 0
客户服务电话 4007-999-999