车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 青岛北 -- 15:22 10
2 即墨北 15:38 15:41 3
3 莱阳 16:06 16:08 2
4 海阳北 16:20 16:22 2
5 烟台南 16:47 16:50 3
6 牟平 17:01 17:03 2
7 威海 17:22 17:25 3
8 荣成 17:44 17:44 0
客户服务电话 4007-999-999