C6586

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
城际 青岛 威海 2小时17分钟 08:40 10:57 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 青岛 -- 08:40 10
2 青岛北 08:58 09:01 3
3 即墨北 09:18 09:20 2
4 莱阳 09:47 09:49 2
5 烟台南 10:22 10:24 2
6 牟平 10:35 10:37 2
7 威海 10:57 10:57 0
客户服务电话 4007-999-999