C6586

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
城际 青岛 威海 2小时6分钟 08:44 10:50 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 青岛 -- 08:44 10
2 青岛北 09:02 09:04 2
3 夏格庄 09:27 09:29 2
4 莱阳 09:43 09:45 2
5 海阳北 09:56 09:58 2
6 烟台南 10:18 10:21 3
7 牟平 10:31 10:33 2
8 威海 10:50 10:50 0
客户服务电话 4007-999-999