C6586

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
城际 青岛 威海 2小时24分钟 08:44 11:08 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 青岛 -- 08:44 10
2 青岛北 09:02 09:10 8
3 夏格庄 09:33 09:35 2
4 莱阳 09:49 09:51 2
5 烟台南 10:18 10:22 4
6 威海北 10:42 11:01 19
7 威海 11:08 11:08 0
客户服务电话 4007-999-999