C6588

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
城际 威海 青岛 2小时8分钟 17:33 19:41 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 威海 -- 17:33 10
2 威海北 17:40 17:42 2
3 烟台南 18:02 18:04 2
4 莱阳 18:31 18:34 3
5 莱西 18:44 18:48 4
7 青岛北 19:17 19:20 3
8 青岛 19:41 19:41 0
客户服务电话 4007-999-999