C6601

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
城际 成都西 雅安 1小时23分钟 07:46 09:09 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 成都西 -- 07:46 10
2 崇州 08:02 08:04 2
3 大邑 08:13 08:15 2
4 邛崃 08:24 08:26 2
5 蒲江 08:38 08:40 2
6 名山 08:57 08:59 2
7 雅安 09:09 09:09 0
客户服务电话 4007-999-999