C6645

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
城际 成都西 雅安 1小时28分钟 10:38 12:06 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 成都西 -- 10:38 10
2 羊马 10:51 10:53 2
3 崇州 10:59 11:01 2
4 大邑 11:10 11:12 2
5 邛崃 11:21 11:23 2
6 西来 11:31 11:33 2
7 蒲江 11:41 11:43 2
8 雅安 12:06 12:06 0
客户服务电话 4007-999-999