C6674

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
城际 宜宾西 成都南 1小时49分钟 11:49 13:38 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 宜宾西 -- 11:49 10
2 屏山 12:00 12:02 2
3 乐山 12:37 12:39 2
4 眉山东 12:57 12:59 2
5 彭山北 13:07 13:09 2
6 双流机场 13:26 13:28 2
7 成都南 13:38 13:38 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线