C6675

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
城际 成都东 宜宾西 1小时56分钟 13:16 15:12 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 成都东 -- 13:16 10
2 双流机场 13:31 13:33 2
3 彭山北 13:49 13:51 2
4 乐山 14:14 14:16 2
5 犍为 14:33 14:35 2
6 泥溪 14:51 14:54 3
7 宜宾西 15:12 15:12 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线