车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 万州北 -- 14:26 10
2 梁平南 14:52 14:54 2
3 重庆北 15:56 16:04 8
4 重庆西 16:27 16:59 32
5 珞璜南 17:12 17:22 10
6 遵义 18:31 18:33 2
7 遵义南 18:46 18:54 8
8 贵阳北 19:32 19:32 0
客户服务电话 4007-999-999