C6678

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
城际 宜宾西 成都东 1小时54分钟 15:04 16:58 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 宜宾西 15:04 15:04 10
2 犍为 15:33 15:35 2
3 乐山 15:52 15:54 2
4 眉山东 16:12 16:14 2
5 彭山北 16:22 16:24 2
6 双流机场 16:41 16:43 2
7 成都东 16:58 16:58 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线