车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 宜宾西 -- 15:46 10
2 屏山 15:57 15:59 2
3 泥溪 16:08 16:10 2
4 乐山 16:40 16:42 2
5 眉山东 17:00 17:02 2
6 双流机场 17:23 17:25 2
7 成都南 17:35 17:37 2
8 成都东 17:46 17:46 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线