C6682

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
城际 宜宾西 成都东 2小时3分钟 20:42 22:45 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 宜宾西 20:42 20:42 10
2 乐山 21:24 21:26 2
3 眉山东 21:44 21:46 2
4 彭山北 21:54 21:56 2
5 双流机场 22:13 22:24 11
6 成都南 22:34 22:36 2
7 成都东 22:45 22:45 0
客户服务电话 4007-999-999