C669

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
城际 济南 龙口市 6小时34分钟 11:24 17:58 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 济南 -- 11:24 10
2 淄博 12:13 12:15 2
3 高密 13:41 13:53 12
4 夏格庄 14:37 14:57 20
5 烟台 16:05 16:43 38
6 蓬莱市 17:28 17:30 2
7 龙口市 17:58 17:58 0
客户服务电话 4007-999-999