C669

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
城际 济南 龙口市 6小时43分钟 06:35 13:18 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 济南 06:35 06:35 10
2 章丘 07:00 07:04 4
3 淄博 07:31 07:34 3
4 潍坊 08:16 08:19 3
5 胶州北 09:21 09:30 9
6 即墨北 09:52 09:54 2
7 莱西 10:18 10:26 8
8 桃村北 10:59 11:17 18
9 烟台 11:49 12:03 14
10 蓬莱市 12:48 12:50 2
11 龙口市 13:18 13:18 0
客户服务电话 4007-999-999