车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 宜宾西 -- 10:50 10
2 乐山 11:32 11:34 2
3 眉山东 11:53 11:55 2
4 新津 12:11 12:13 2
5 双流机场 12:22 12:24 2
6 成都东 12:39 12:44 5
7 德阳 13:08 13:12 4
8 绵阳 13:29 13:33 4
9 江油 13:50 13:52 2
10 青川 14:19 14:24 5
11 广元 14:44 14:44 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线