车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 龙口市 10:55 10:55 10
2 蓬莱市 11:19 11:21 2
3 烟台 12:09 12:30 21
4 莱西 13:29 13:31 2
5 即墨北 13:55 13:57 2
6 胶州北 14:18 14:20 2
7 潍坊 15:05 15:13 8
8 淄博 15:55 15:57 2
9 济南 16:50 16:50 0
客户服务电话 4007-999-999