C6701

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
城际 广州东 深圳机场 1小时41分钟 06:15 07:56 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 广州东 -- 06:15 10
2 新塘南 06:36 06:38 2
3 中堂 06:43 06:44 1
4 东莞西 06:51 06:52 1
5 洪梅 06:56 06:57 1
6 厚街 07:06 07:08 2
7 虎门北 07:13 07:14 1
8 虎门东 07:19 07:20 1
9 长安西 07:26 07:28 2
10 长安 07:31 07:33 2
11 沙井西 07:39 07:41 2
12 福海西 07:45 07:46 1
13 深圳机场北 07:50 07:52 2
14 深圳机场 07:56 07:56 0
客户服务电话 4007-999-999