C6701

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
城际 广州东 深圳机场 1小时52分钟 06:58 08:50 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 广州东 -- 06:58 10
2 新塘南 07:20 07:24 4
3 中堂 07:29 07:30 1
4 望牛墩 07:35 07:36 1
5 东莞西 07:40 07:42 2
6 洪梅 07:46 07:47 1
7 东莞港 07:54 07:55 1
8 厚街 08:00 08:01 1
9 虎门北 08:06 08:08 2
10 虎门东 08:12 08:14 2
11 长安西 08:20 08:21 1
12 长安 08:25 08:27 2
13 沙井西 08:33 08:34 1
14 福海西 08:39 08:40 1
15 深圳机场北 08:44 08:46 2
16 深圳机场 08:50 08:50 0
客户服务电话 4007-999-999