C6701

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
城际 广州东 深圳机场 1小时48分钟 06:10 07:58 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 广州东 -- 06:10 10
2 新塘南 06:30 06:32 2
3 中堂 06:37 06:38 1
4 望牛墩 06:43 06:44 1
5 东莞西 06:48 06:50 2
6 洪梅 06:53 06:55 2
7 东莞港 07:01 07:03 2
8 厚街 07:07 07:09 2
9 虎门北 07:14 07:15 1
10 虎门东 07:20 07:21 1
11 长安西 07:27 07:29 2
12 长安 07:33 07:34 1
13 沙井西 07:40 07:42 2
14 福海西 07:46 07:48 2
15 深圳机场北 07:52 07:53 1
16 深圳机场 07:58 07:58 0
客户服务电话 4007-999-999