C6702

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
城际 深圳机场 新塘南 1小时25分钟 08:30 09:55 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 深圳机场 -- 08:30 10
2 深圳机场北 08:33 08:35 2
3 福海西 08:39 08:40 1
4 沙井西 08:44 08:46 2
5 长安 08:52 08:54 2
6 长安西 08:57 08:59 2
7 虎门东 09:05 09:06 1
8 虎门北 09:11 09:12 1
9 厚街 09:17 09:19 2
10 东莞港 09:23 09:25 2
11 洪梅 09:31 09:33 2
12 东莞西 09:37 09:38 1
13 望牛墩 09:42 09:43 1
14 中堂 09:48 09:50 2
15 新塘南 09:55 09:55 0
客户服务电话 4007-999-999