C6702

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
城际 深圳机场 广州东 1小时51分钟 08:33 10:24 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 深圳机场 08:33 08:33 10
2 深圳机场北 08:36 08:38 2
3 福海西 08:42 08:43 1
4 沙井西 08:47 08:49 2
5 长安 08:55 08:57 2
6 长安西 09:00 09:02 2
7 虎门东 09:08 09:09 1
8 虎门北 09:14 09:15 1
9 厚街 09:20 09:22 2
10 东莞港 09:26 09:28 2
11 洪梅 09:34 09:36 2
12 东莞西 09:40 09:41 1
13 望牛墩 09:45 09:46 1
14 中堂 09:51 09:53 2
15 新塘南 09:58 09:59 1
16 广州东 10:24 10:24 0
客户服务电话 4007-999-999