C6702

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
城际 深圳机场 广州东 1小时47分钟 08:29 10:16 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 深圳机场 08:29 08:29 10
2 深圳机场北 08:32 08:34 2
3 福海西 08:38 08:39 1
4 沙井西 08:43 08:45 2
5 长安 08:51 08:53 2
6 长安西 08:56 08:58 2
7 虎门东 09:04 09:05 1
8 虎门北 09:10 09:11 1
9 厚街 09:16 09:18 2
10 东莞港 09:22 09:24 2
11 洪梅 09:30 09:32 2
12 东莞西 09:36 09:37 1
13 望牛墩 09:41 09:42 1
14 中堂 09:47 09:49 2
15 新塘南 09:54 09:55 1
16 广州东 10:16 10:16 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线