C6703

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
城际 广州东 深圳机场 1小时49分钟 10:47 12:36 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 广州东 -- 10:47 10
2 新塘南 11:07 11:09 2
3 中堂 11:14 11:16 2
4 望牛墩 11:20 11:22 2
5 东莞西 11:26 11:28 2
6 洪梅 11:31 11:33 2
7 东莞港 11:39 11:41 2
8 厚街 11:46 11:47 1
9 虎门北 11:52 11:54 2
10 虎门东 11:58 12:00 2
11 长安西 12:06 12:07 1
12 长安 12:11 12:13 2
13 沙井西 12:19 12:20 1
14 福海西 12:25 12:26 1
15 深圳机场北 12:30 12:32 2
16 深圳机场 12:36 12:36 0
客户服务电话 4007-999-999