C6703

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
城际 广州东 深圳机场 1小时43分钟 11:02 12:45 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 广州东 -- 11:02 10
2 新塘南 11:24 11:26 2
3 东莞西 11:36 11:38 2
4 洪梅 11:41 11:43 2
5 东莞港 11:49 11:51 2
6 厚街 11:55 11:57 2
7 虎门北 12:02 12:03 1
8 虎门东 12:08 12:09 1
9 长安西 12:15 12:17 2
10 长安 12:20 12:22 2
11 沙井西 12:28 12:30 2
12 福海西 12:34 12:35 1
13 深圳机场北 12:39 12:41 2
14 深圳机场 12:45 12:45 0
客户服务电话 4007-999-999