C6703

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
城际 广州东 深圳机场 1小时48分钟 10:49 12:37 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 广州东 10:49 10:49 10
2 新塘南 11:09 11:11 2
3 中堂 11:16 11:17 1
4 望牛墩 11:22 11:23 1
5 东莞西 11:27 11:29 2
6 洪梅 11:32 11:34 2
7 东莞港 11:40 11:42 2
8 厚街 11:46 11:48 2
9 虎门北 11:53 11:54 1
10 虎门东 11:59 12:00 1
11 长安西 12:06 12:08 2
12 长安 12:12 12:13 1
13 沙井西 12:19 12:21 2
14 福海西 12:25 12:27 2
15 深圳机场北 12:31 12:32 1
16 深圳机场 12:37 12:37 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线