车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 中堂 06:13 06:13 10
2 望牛墩 06:17 06:19 2
3 东莞西 06:23 06:24 1
4 洪梅 06:28 06:29 1
5 东莞港 06:36 06:37 1
6 厚街 06:42 06:43 1
7 虎门北 06:48 06:50 2
8 虎门东 06:54 06:56 2
9 长安西 07:02 07:03 1
10 长安 07:07 07:08 1
11 沙井西 07:15 07:16 1
12 福海西 07:20 07:22 2
13 深圳机场北 07:26 07:27 1
14 深圳机场 07:32 07:32 0
客户服务电话 4007-999-999