C6704

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
城际 深圳机场 新塘南 1小时30分钟 12:45 14:15 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 深圳机场 12:45 12:45 10
2 深圳机场北 12:48 12:50 2
3 福海西 12:54 12:55 1
4 沙井西 12:59 13:01 2
5 长安 13:07 13:09 2
6 长安西 13:12 13:19 7
7 虎门东 13:25 13:26 1
8 虎门北 13:31 13:32 1
9 厚街 13:37 13:39 2
10 东莞港 13:43 13:45 2
11 洪梅 13:51 13:53 2
12 东莞西 13:57 13:59 2
13 望牛墩 14:02 14:04 2
14 中堂 14:09 14:10 1
15 新塘南 14:15 14:15 0
客户服务电话 4007-999-999