C6704

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
城际 深圳机场 新塘南 1小时22分钟 18:25 19:47 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 深圳机场 -- 18:25 10
2 深圳机场北 18:28 18:30 2
3 福海西 18:34 18:35 1
4 沙井西 18:39 18:41 2
5 长安 18:47 18:49 2
6 长安西 18:52 18:54 2
7 虎门东 19:00 19:01 1
8 虎门北 19:06 19:07 1
9 厚街 19:12 19:14 2
10 东莞港 19:18 19:20 2
11 洪梅 19:26 19:28 2
12 东莞西 19:32 19:33 1
13 中堂 19:40 19:41 1
14 新塘南 19:47 19:47 0
客户服务电话 4007-999-999