C6704

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
城际 深圳机场 广州东 1小时46分钟 13:10 14:56 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 深圳机场 -- 13:10 10
2 深圳机场北 13:13 13:15 2
3 福海西 13:19 13:20 1
4 沙井西 13:24 13:26 2
5 长安 13:32 13:34 2
6 长安西 13:37 13:39 2
7 虎门东 13:45 13:46 1
8 虎门北 13:51 13:52 1
9 厚街 13:57 13:59 2
10 东莞港 14:03 14:05 2
11 洪梅 14:11 14:13 2
12 东莞西 14:17 14:19 2
13 望牛墩 14:22 14:24 2
14 新塘南 14:32 14:33 1
15 广州东 14:56 14:56 0
客户服务电话 4007-999-999