C6704

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
城际 深圳机场 广州东 1小时42分钟 13:13 14:55 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 深圳机场 -- 13:13 10
2 深圳机场北 13:16 13:18 2
3 福海西 13:22 13:23 1
4 沙井西 13:27 13:29 2
5 长安 13:35 13:37 2
6 长安西 13:40 13:42 2
7 虎门东 13:48 13:49 1
8 虎门北 13:54 13:55 1
9 厚街 14:00 14:02 2
10 洪梅 14:11 14:12 1
11 东莞西 14:16 14:18 2
12 中堂 14:25 14:26 1
14 广州东 14:55 14:55 0
客户服务电话 4007-999-999