C6705

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
城际 广州东 深圳机场 1小时41分钟 15:17 16:58 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 广州东 -- 15:17 10
2 新塘南 15:37 15:39 2
3 望牛墩 15:46 15:48 2
4 东莞西 15:52 15:53 1
5 洪梅 15:57 15:58 1
6 东莞港 16:05 16:06 1
7 厚街 16:11 16:12 1
8 虎门北 16:17 16:19 2
9 虎门东 16:23 16:25 2
10 长安 16:33 16:34 1
11 沙井西 16:40 16:42 2
12 福海西 16:46 16:48 2
13 深圳机场北 16:52 16:53 1
14 深圳机场 16:58 16:58 0
客户服务电话 4007-999-999