C6705

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
城际 广州东 深圳机场 1小时50分钟 08:39 10:29 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 广州东 15:00 15:00 10
2 新塘南 15:20 15:22 2
3 东莞西 15:31 15:33 2
4 洪梅 15:36 15:38 2
5 虎门北 15:50 15:51 1
6 虎门东 15:56 15:57 1
7 长安 16:05 16:07 2
8 沙井西 16:13 16:14 1
9 福海西 16:19 16:20 1
10 深圳机场北 16:24 16:26 2
11 深圳机场 16:30 16:30 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线