C6705

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
城际 广州东 深圳机场 1小时46分钟 14:30 16:16 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 广州东 -- 14:30 10
2 新塘南 14:52 14:54 2
3 中堂 14:59 15:00 1
4 望牛墩 15:05 15:06 1
5 东莞西 15:10 15:12 2
6 洪梅 15:15 15:17 2
7 东莞港 15:23 15:25 2
8 厚街 15:29 15:31 2
9 虎门北 15:36 15:37 1
10 虎门东 15:42 15:43 1
11 长安西 15:49 15:51 2
12 长安 15:55 15:56 1
13 沙井西 16:02 16:04 2
14 福海西 16:08 16:10 2
15 深圳机场 16:16 16:16 0
客户服务电话 4007-999-999