C6705

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
城际 广州东 深圳机场 1小时47分钟 15:20 17:07 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 广州东 15:20 15:20 10
2 新塘南 15:42 15:44 2
3 中堂 15:49 15:51 2
4 望牛墩 15:55 15:57 2
5 东莞西 16:01 16:03 2
6 洪梅 16:06 16:08 2
7 厚街 16:17 16:18 1
8 虎门北 16:23 16:25 2
9 虎门东 16:29 16:31 2
10 长安西 16:37 16:38 1
11 长安 16:42 16:44 2
12 沙井西 16:50 16:51 1
13 福海西 16:56 16:57 1
14 深圳机场北 17:01 17:03 2
15 深圳机场 17:07 17:07 0
客户服务电话 4007-999-999