C6706

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
城际 深圳机场 广州东 1小时46分钟 17:30 19:16 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 深圳机场 17:30 17:30 10
2 福海西 17:35 17:37 2
3 沙井西 17:41 17:42 1
4 长安 17:49 17:50 1
5 长安西 17:54 17:55 1
6 虎门东 18:01 18:03 2
7 虎门北 18:07 18:09 2
8 厚街 18:14 18:15 1
9 东莞港 18:20 18:21 1
10 洪梅 18:28 18:29 1
11 东莞西 18:33 18:35 2
12 望牛墩 18:38 18:40 2
13 中堂 18:45 18:46 1
14 新塘南 18:51 18:53 2
15 广州东 19:16 19:16 0
客户服务电话 4007-999-999