C6706

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
城际 深圳机场 广州东 1小时52分钟 16:48 18:40 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 深圳机场 16:48 16:48 10
2 深圳机场北 16:51 16:53 2
3 福海西 16:57 16:58 1
4 沙井西 17:02 17:04 2
5 长安 17:10 17:12 2
6 长安西 17:15 17:17 2
7 虎门东 17:23 17:24 1
8 虎门北 17:29 17:30 1
9 厚街 17:35 17:37 2
10 东莞港 17:41 17:43 2
11 洪梅 17:49 17:51 2
12 东莞西 17:55 17:56 1
13 望牛墩 18:00 18:01 1
14 中堂 18:06 18:08 2
15 新塘南 18:13 18:15 2
16 广州东 18:40 18:40 0
客户服务电话 4007-999-999