车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 深圳机场 16:25 16:25 10
2 深圳机场北 16:28 16:30 2
3 福海西 16:34 16:35 1
4 沙井西 16:39 16:41 2
5 长安 16:47 16:49 2
6 长安西 16:52 16:54 2
7 虎门东 17:00 17:01 1
8 虎门北 17:06 17:07 1
9 厚街 17:12 17:14 2
10 东莞港 17:18 17:20 2
11 洪梅 17:26 17:28 2
12 东莞西 17:32 17:33 1
13 望牛墩 17:37 17:38 1
14 中堂 17:43 18:00 17
15 新塘南 18:06 18:06 0
客户服务电话 4007-999-999