C6706

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
城际 深圳机场 广州东 1小时35分钟 17:10 18:45 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 深圳机场 17:10 17:10 10
2 深圳机场北 17:13 17:15 2
3 长安 17:25 17:27 2
4 长安西 17:30 17:32 2
5 虎门东 17:38 17:39 1
6 虎门北 17:44 17:45 1
7 厚街 17:50 17:52 2
8 洪梅 18:01 18:02 1
9 东莞西 18:06 18:08 2
10 中堂 18:14 18:16 2
11 新塘南 18:21 18:22 1
12 广州东 18:45 18:45 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线