C6707

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
城际 广州东 深圳机场 1小时50分钟 10:00 11:50 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 广州东 19:10 19:10 10
2 新塘南 19:30 19:32 2
3 东莞西 19:41 19:43 2
4 东莞港 19:51 19:52 1
5 虎门北 20:00 20:01 1
6 长安西 20:10 20:11 1
7 沙井西 20:19 20:21 2
8 福海西 20:25 20:27 2
9 深圳机场北 20:31 20:32 1
10 深圳机场 20:36 20:36 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线