C6707

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
城际 新塘南 深圳机场 1小时22分钟 20:00 21:22 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 新塘南 -- 20:00 10
2 中堂 20:05 20:06 1
3 望牛墩 20:11 20:12 1
4 东莞西 20:16 20:18 2
5 洪梅 20:22 20:23 1
6 厚街 20:32 20:34 2
7 虎门北 20:39 20:40 1
8 虎门东 20:45 20:46 1
9 长安西 20:52 20:54 2
10 长安 20:57 20:59 2
11 沙井西 21:05 21:07 2
12 福海西 21:11 21:12 1
13 深圳机场北 21:16 21:18 2
14 深圳机场 21:22 21:22 0
客户服务电话 4007-999-999