C6707

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
城际 广州东 深圳机场 1小时48分钟 19:46 21:34 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 广州东 -- 19:46 10
2 新塘南 20:07 20:09 2
3 中堂 20:14 20:15 1
4 望牛墩 20:20 20:21 1
5 东莞西 20:25 20:27 2
6 洪梅 20:30 20:32 2
7 东莞港 20:38 20:40 2
8 厚街 20:44 20:46 2
9 虎门北 20:51 20:52 1
10 虎门东 20:57 20:58 1
11 长安西 21:04 21:06 2
12 长安 21:09 21:11 2
13 沙井西 21:17 21:19 2
14 福海西 21:23 21:24 1
15 深圳机场北 21:28 21:30 2
16 深圳机场 21:34 21:34 0
客户服务电话 4007-999-999