C6707

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
城际 新塘南 深圳机场 1小时11分钟 18:40 19:51 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 新塘南 18:40 18:40 10
2 中堂 18:45 18:46 1
3 东莞西 18:53 18:54 1
4 厚街 19:05 19:06 1
5 虎门北 19:11 19:13 2
6 虎门东 19:17 19:19 2
7 长安西 19:25 19:26 1
8 沙井西 19:34 19:36 2
9 福海西 19:40 19:41 1
10 深圳机场北 19:45 19:47 2
11 深圳机场 19:51 19:51 0
客户服务电话 4007-999-999