C6708

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
城际 深圳机场 新塘南 1小时8分钟 21:55 23:03 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 深圳机场 21:55 21:55 10
2 深圳机场北 21:58 22:00 2
3 长安 22:10 22:12 2
4 长安西 22:15 22:17 2
5 虎门东 22:23 22:24 1
6 虎门北 22:29 22:30 1
7 洪梅 22:42 22:44 2
8 东莞西 22:48 22:49 1
9 中堂 22:56 22:57 1
10 新塘南 23:03 23:03 0
客户服务电话 4007-999-999