C6709

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
城际 广州东 深圳机场 1小时50分钟 07:00 08:50 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 广州东 07:00 07:00 10
2 新塘南 07:22 07:24 2
3 中堂 07:29 07:30 1
4 望牛墩 07:35 07:36 1
5 东莞西 07:40 07:42 2
6 洪梅 07:45 07:47 2
7 东莞港 07:53 07:55 2
8 厚街 07:59 08:01 2
9 虎门北 08:06 08:07 1
10 虎门东 08:12 08:13 1
11 长安西 08:19 08:21 2
12 长安 08:25 08:26 1
13 沙井西 08:32 08:34 2
14 福海西 08:38 08:40 2
15 深圳机场北 08:44 08:45 1
16 深圳机场 08:50 08:50 0
客户服务电话 4007-999-999