C6710

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
城际 肇庆 佛山西 53分钟 20:30 21:23 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 肇庆 -- 20:30 10
2 端州 20:36 20:38 2
3 鼎湖东 20:46 20:48 2
4 四会 20:55 20:56 1
5 云东海 21:03 21:04 1
6 狮山北 21:13 21:15 2
7 佛山西 21:23 21:23 0
客户服务电话 4007-999-999