C6710

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
城际 深圳机场 广州东 1小时48分钟 08:00 09:48 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 深圳机场 -- 08:00 10
2 深圳机场北 08:03 08:05 2
3 福海西 08:09 08:10 1
4 沙井西 08:14 08:16 2
5 长安 08:22 08:24 2
6 长安西 08:27 08:29 2
7 虎门东 08:35 08:36 1
8 虎门北 08:41 08:42 1
9 厚街 08:47 08:49 2
10 洪梅 08:58 08:59 1
11 东莞西 09:03 09:05 2
12 中堂 09:12 09:13 1
13 新塘南 09:18 09:20 2
15 广州东 09:48 09:48 0
客户服务电话 4007-999-999