C6710

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
城际 深圳机场 广州东 1小时47分钟 08:00 09:47 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 深圳机场 08:00 08:00 10
2 福海西 08:05 08:07 2
3 沙井西 08:11 08:12 1
4 长安 08:19 08:20 1
5 长安西 08:24 08:25 1
6 虎门东 08:31 08:33 2
7 虎门北 08:37 08:39 2
8 厚街 08:44 08:45 1
9 东莞港 08:50 08:51 1
10 洪梅 08:58 08:59 1
11 东莞西 09:03 09:05 2
12 望牛墩 09:09 09:10 1
13 中堂 09:15 09:17 2
14 新塘南 09:22 09:25 3
15 广州东 09:47 09:47 0
客户服务电话 4007-999-999