C6711

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
城际 广州东 深圳机场 1小时48分钟 09:43 11:31 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 广州东 -- 09:43 10
2 新塘南 10:03 10:05 2
3 中堂 10:10 10:11 1
4 望牛墩 10:16 10:17 1
5 东莞西 10:21 10:23 2
6 洪梅 10:26 10:28 2
7 东莞港 10:34 10:36 2
8 厚街 10:40 10:42 2
9 虎门北 10:47 10:48 1
10 虎门东 10:53 10:54 1
11 长安西 11:00 11:02 2
12 长安 11:06 11:07 1
13 沙井西 11:13 11:15 2
14 福海西 11:19 11:21 2
15 深圳机场北 11:25 11:26 1
16 深圳机场 11:31 11:31 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线