C6711

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
城际 新塘南 深圳机场 1小时22分钟 09:22 10:44 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 新塘南 09:22 09:22 10
2 中堂 09:27 09:28 1
3 望牛墩 09:33 09:34 1
4 东莞西 09:38 09:40 2
5 洪梅 09:43 09:45 2
6 东莞港 09:51 09:53 2
7 厚街 09:57 09:59 2
8 虎门北 10:04 10:05 1
9 长安西 10:14 10:15 1
10 长安 10:19 10:21 2
11 沙井西 10:27 10:28 1
12 福海西 10:33 10:34 1
13 深圳机场北 10:38 10:40 2
14 深圳机场 10:44 10:44 0
客户服务电话 4007-999-999