C6711

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
城际 广州东 深圳机场 1小时44分钟 10:16 12:00 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 广州东 10:16 10:16 10
2 新塘南 10:38 10:40 2
3 中堂 10:45 10:47 2
4 东莞西 10:53 10:55 2
5 洪梅 10:59 11:00 1
6 厚街 11:09 11:11 2
7 虎门北 11:16 11:17 1
8 虎门东 11:22 11:23 1
9 长安西 11:29 11:31 2
10 长安 11:35 11:36 1
11 沙井西 11:42 11:44 2
12 福海西 11:48 11:50 2
13 深圳机场北 11:54 11:55 1
14 深圳机场 12:00 12:00 0
客户服务电话 4007-999-999