C6711

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
城际 广州东 深圳机场 1小时44分钟 10:16 12:00 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 广州东 10:16 10:16 10
2 新塘南 10:36 10:38 2
3 中堂 10:43 10:44 1
4 望牛墩 10:49 10:50 1
5 东莞西 10:54 10:56 2
6 洪梅 10:59 11:01 2
7 厚街 11:10 11:11 1
8 虎门北 11:16 11:18 2
9 虎门东 11:22 11:24 2
10 长安西 11:30 11:31 1
11 长安 11:35 11:37 2
12 沙井西 11:43 11:44 1
13 福海西 11:49 11:50 1
14 深圳机场北 11:54 11:56 2
15 深圳机场 12:00 12:00 0
客户服务电话 4007-999-999