C6713

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
城际 广州东 深圳机场 1小时48分钟 14:10 15:58 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 广州东 -- 14:10 10
2 新塘南 14:31 14:33 2
3 中堂 14:38 14:39 1
4 望牛墩 14:44 14:45 1
5 东莞西 14:49 14:51 2
6 洪梅 14:54 14:56 2
7 东莞港 15:02 15:04 2
8 厚街 15:08 15:10 2
9 虎门北 15:15 15:16 1
10 虎门东 15:21 15:22 1
11 长安西 15:28 15:30 2
12 长安 15:33 15:35 2
13 沙井西 15:41 15:43 2
14 福海西 15:47 15:48 1
15 深圳机场北 15:52 15:54 2
16 深圳机场 15:58 15:58 0
客户服务电话 4007-999-999