C6713

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
城际 广州东 深圳机场 1小时48分钟 20:46 22:34 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 广州东 20:46 20:46 10
2 新塘南 21:06 21:08 2
3 中堂 21:13 21:14 1
4 望牛墩 21:19 21:20 1
5 东莞西 21:24 21:26 2
6 洪梅 21:29 21:31 2
7 东莞港 21:37 21:39 2
8 厚街 21:43 21:45 2
9 虎门北 21:50 21:51 1
10 虎门东 21:56 21:57 1
11 长安西 22:03 22:05 2
12 长安 22:09 22:10 1
13 沙井西 22:16 22:18 2
14 福海西 22:22 22:24 2
15 深圳机场北 22:28 22:29 1
16 深圳机场 22:34 22:34 0
客户服务电话 4007-999-999