C6713

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
城际 广州东 深圳机场 1小时50分钟 13:30 15:20 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 广州东 -- 13:30 10
2 新塘南 13:52 13:54 2
3 中堂 13:59 14:00 1
4 望牛墩 14:05 14:06 1
5 东莞西 14:10 14:12 2
6 洪梅 14:15 14:17 2
7 东莞港 14:23 14:25 2
8 厚街 14:29 14:31 2
9 虎门北 14:36 14:37 1
10 虎门东 14:42 14:43 1
11 长安西 14:49 14:51 2
12 长安 14:55 14:56 1
13 沙井西 15:02 15:04 2
14 福海西 15:08 15:10 2
15 深圳机场北 15:14 15:15 1
16 深圳机场 15:20 15:20 0
客户服务电话 4007-999-999