C6713

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
城际 广州东 深圳机场 1小时49分钟 13:58 15:47 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 广州东 -- 13:58 10
2 新塘南 14:18 14:20 2
3 中堂 14:25 14:27 2
4 望牛墩 14:31 14:33 2
5 东莞西 14:37 14:39 2
6 洪梅 14:42 14:44 2
7 东莞港 14:50 14:52 2
8 厚街 14:56 14:58 2
9 虎门北 15:03 15:04 1
10 虎门东 15:09 15:10 1
11 长安西 15:16 15:18 2
12 长安 15:22 15:23 1
13 沙井西 15:29 15:31 2
14 福海西 15:35 15:37 2
15 深圳机场北 15:41 15:42 1
16 深圳机场 15:47 15:47 0
客户服务电话 4007-999-999