C6714

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
城际 深圳机场 新塘南 1小时39分钟 18:59 20:38 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 深圳机场 18:59 18:59 10
2 福海西 19:04 19:06 2
3 沙井西 19:10 19:11 1
4 长安 19:18 19:19 1
5 长安西 19:23 19:36 13
6 虎门东 19:42 19:43 1
7 虎门北 19:48 19:49 1
8 厚街 19:54 19:56 2
9 东莞港 20:00 20:02 2
10 洪梅 20:08 20:20 12
11 东莞西 20:23 20:25 2
12 望牛墩 20:29 20:30 1
13 新塘南 20:38 20:38 0
客户服务电话 4007-999-999