C6714

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
城际 深圳机场 广州东 1小时50分钟 16:30 18:20 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 深圳机场 16:30 16:30 10
2 深圳机场北 16:33 16:35 2
3 福海西 16:39 16:41 2
4 沙井西 16:45 16:46 1
5 长安 16:53 16:54 1
6 长安西 16:58 16:59 1
7 虎门东 17:05 17:07 2
8 虎门北 17:11 17:13 2
9 厚街 17:18 17:19 1
10 东莞港 17:24 17:25 1
11 洪梅 17:32 17:33 1
12 东莞西 17:37 17:39 2
13 望牛墩 17:42 17:44 2
14 中堂 17:49 17:50 1
15 新塘南 17:55 17:57 2
16 广州东 18:20 18:20 0
客户服务电话 4007-999-999