C6714

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
城际 深圳机场 广州东 1小时48分钟 16:30 18:18 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 深圳机场 -- 16:30 10
2 深圳机场北 16:33 16:35 2
3 福海西 16:39 16:40 1
4 沙井西 16:44 16:46 2
5 长安 16:52 16:54 2
6 长安西 16:57 16:59 2
7 虎门东 17:05 17:06 1
8 虎门北 17:11 17:12 1
9 厚街 17:17 17:19 2
10 东莞港 17:23 17:25 2
11 洪梅 17:31 17:33 2
12 东莞西 17:37 17:38 1
13 望牛墩 17:42 17:43 1
14 中堂 17:48 17:50 2
15 新塘南 17:55 17:56 1
16 广州东 18:18 18:18 0
客户服务电话 4007-999-999