C6715

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
城际 广州东 深圳机场 1小时53分钟 18:43 20:36 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 广州东 -- 18:43 10
2 新塘南 19:05 19:09 4
3 中堂 19:14 19:16 2
4 望牛墩 19:20 19:22 2
5 东莞西 19:26 19:28 2
6 洪梅 19:31 19:33 2
7 东莞港 19:39 19:41 2
8 厚街 19:45 19:47 2
9 虎门北 19:52 19:53 1
10 虎门东 19:58 19:59 1
11 长安西 20:05 20:07 2
12 长安 20:11 20:12 1
13 沙井西 20:18 20:20 2
14 福海西 20:24 20:26 2
15 深圳机场北 20:30 20:31 1
16 深圳机场 20:36 20:36 0
客户服务电话 4007-999-999