C6715

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
城际 广州东 深圳机场 1小时48分钟 18:04 19:52 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 广州东 -- 18:04 10
2 新塘南 18:24 18:26 2
3 中堂 18:31 18:32 1
4 望牛墩 18:37 18:38 1
5 东莞西 18:42 18:44 2
6 洪梅 18:47 18:49 2
7 东莞港 18:55 18:57 2
8 厚街 19:01 19:03 2
9 虎门北 19:08 19:09 1
10 虎门东 19:14 19:15 1
11 长安西 19:21 19:23 2
12 长安 19:27 19:28 1
13 沙井西 19:34 19:36 2
14 福海西 19:40 19:42 2
15 深圳机场北 19:46 19:47 1
16 深圳机场 19:52 19:52 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线