C6715

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
城际 广州东 深圳机场 1小时48分钟 18:40 20:28 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 广州东 -- 18:40 10
2 新塘南 19:00 19:02 2
3 中堂 19:07 19:08 1
4 望牛墩 19:13 19:14 1
5 东莞西 19:18 19:20 2
6 洪梅 19:23 19:25 2
7 东莞港 19:31 19:33 2
8 厚街 19:37 19:39 2
9 虎门北 19:44 19:45 1
10 虎门东 19:50 19:51 1
11 长安西 19:57 19:59 2
12 长安 20:03 20:04 1
13 沙井西 20:10 20:12 2
14 福海西 20:16 20:18 2
15 深圳机场北 20:22 20:23 1
16 深圳机场 20:28 20:28 0
客户服务电话 4007-999-999