C6716

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
城际 深圳机场 新塘南 1小时25分钟 21:00 22:25 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 深圳机场 -- 21:00 10
2 深圳机场北 21:03 21:05 2
3 福海西 21:09 21:10 1
4 沙井西 21:14 21:16 2
5 长安 21:22 21:24 2
6 长安西 21:27 21:29 2
7 虎门东 21:35 21:36 1
8 虎门北 21:41 21:42 1
9 厚街 21:47 21:49 2
10 东莞港 21:53 21:55 2
11 洪梅 22:01 22:03 2
12 东莞西 22:07 22:08 1
13 望牛墩 22:12 22:13 1
14 中堂 22:18 22:20 2
15 新塘南 22:25 22:25 0
客户服务电话 4007-999-999