C6716

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
城际 深圳机场 新塘南 1小时25分钟 20:16 21:41 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 深圳机场 -- 20:16 10
2 深圳机场北 20:19 20:21 2
3 福海西 20:25 20:26 1
4 沙井西 20:30 20:32 2
5 长安 20:38 20:40 2
6 长安西 20:43 20:45 2
7 虎门东 20:51 20:52 1
8 虎门北 20:57 20:58 1
9 厚街 21:03 21:05 2
10 东莞港 21:09 21:11 2
11 洪梅 21:17 21:19 2
12 东莞西 21:23 21:24 1
13 望牛墩 21:28 21:29 1
14 中堂 21:34 21:36 2
15 新塘南 21:41 21:41 0
客户服务电话 4007-999-999