C6716

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
城际 深圳机场 新塘南 1小时18分钟 21:13 22:31 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 深圳机场 -- 21:13 10
2 深圳机场北 21:16 21:18 2
3 福海西 21:22 21:23 1
4 沙井西 21:27 21:29 2
5 长安 21:35 21:37 2
6 长安西 21:40 21:42 2
7 虎门东 21:48 21:49 1
8 虎门北 21:54 21:55 1
9 厚街 22:00 22:02 2
10 洪梅 22:11 22:12 1
11 东莞西 22:16 22:18 2
12 中堂 22:24 22:26 2
13 新塘南 22:31 22:31 0
客户服务电话 4007-999-999