车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 深圳机场 -- 13:00 10
2 深圳机场北 13:03 13:05 2
3 福海西 13:09 13:10 1
4 沙井西 13:14 13:16 2
5 长安 13:22 13:24 2
6 长安西 13:27 13:29 2
7 虎门东 13:35 13:36 1
8 虎门北 13:41 13:42 1
9 厚街 13:47 13:49 2
10 东莞港 13:53 13:55 2
11 洪梅 14:01 14:03 2
12 东莞西 14:07 14:08 1
13 望牛墩 14:12 14:13 1
14 中堂 14:18 14:20 2
15 新塘南 14:25 14:25 0
客户服务电话 4007-999-999