C6717

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
城际 广州东 深圳机场 1小时24分钟 07:40 09:04 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 广州东 -- 07:40 10
2 新塘南 08:02 08:04 2
3 东莞西 08:14 08:16 2
4 虎门北 08:29 08:31 2
5 长安西 08:39 08:41 2
6 长安 08:45 08:46 1
7 福海西 08:55 08:56 1
8 深圳机场 09:04 09:04 0
客户服务电话 4007-999-999