C6717

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
城际 广州东 深圳机场 1小时49分钟 07:15 09:04 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 广州东 07:15 07:15 10
2 新塘南 07:37 07:39 2
3 中堂 07:44 07:45 1
4 望牛墩 07:50 07:51 1
5 东莞西 07:55 07:57 2
6 洪梅 08:00 08:02 2
7 东莞港 08:08 08:10 2
8 厚街 08:14 08:16 2
9 虎门北 08:21 08:22 1
10 虎门东 08:27 08:28 1
11 长安西 08:34 08:36 2
12 长安 08:39 08:41 2
13 沙井西 08:47 08:49 2
14 福海西 08:53 08:54 1
15 深圳机场北 08:58 09:00 2
16 深圳机场 09:04 09:04 0
客户服务电话 4007-999-999