C6717

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
城际 广州东 深圳机场 1小时48分钟 07:22 09:10 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 广州东 07:22 07:22 10
2 新塘南 07:43 07:45 2
3 中堂 07:50 07:51 1
4 望牛墩 07:56 07:57 1
5 东莞西 08:01 08:03 2
6 洪梅 08:06 08:08 2
7 东莞港 08:14 08:16 2
8 厚街 08:20 08:22 2
9 虎门北 08:27 08:28 1
10 虎门东 08:33 08:34 1
11 长安西 08:40 08:42 2
12 长安 08:45 08:47 2
13 沙井西 08:53 08:55 2
14 福海西 08:59 09:00 1
15 深圳机场北 09:04 09:06 2
16 深圳机场 09:10 09:10 0
客户服务电话 4007-999-999