C6717

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
城际 广州东 深圳机场 1小时50分钟 07:35 09:25 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 广州东 07:35 07:35 10
2 新塘南 07:58 08:00 2
3 中堂 08:05 08:06 1
4 望牛墩 08:11 08:12 1
5 东莞西 08:16 08:18 2
6 洪梅 08:21 08:23 2
7 东莞港 08:29 08:31 2
8 厚街 08:35 08:37 2
9 虎门北 08:42 08:43 1
10 虎门东 08:48 08:49 1
11 长安西 08:55 08:57 2
12 长安 09:00 09:02 2
13 沙井西 09:08 09:10 2
14 福海西 09:14 09:15 1
15 深圳机场北 09:19 09:21 2
16 深圳机场 09:25 09:25 0
客户服务电话 4007-999-999