C6718

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
城际 深圳机场 广州东 1小时49分钟 09:40 11:29 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 深圳机场 09:40 09:40 10
2 深圳机场北 09:43 09:45 2
3 沙井西 09:51 09:52 1
4 长安 09:59 10:00 1
5 长安西 10:04 10:05 1
6 虎门东 10:11 10:13 2
7 虎门北 10:17 10:19 2
8 厚街 10:24 10:25 1
9 东莞港 10:30 10:31 1
10 洪梅 10:38 10:39 1
11 东莞西 10:43 10:45 2
12 望牛墩 10:49 10:50 1
13 中堂 10:55 10:57 2
14 新塘南 11:02 11:05 3
15 广州东 11:29 11:29 0
客户服务电话 4007-999-999