C6718

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
城际 深圳机场 广州东 1小时53分钟 17:15 19:08 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 深圳机场 17:15 17:15 10
2 深圳机场北 17:18 17:20 2
3 福海西 17:24 17:25 1
4 沙井西 17:29 17:31 2
5 长安 17:37 17:39 2
6 长安西 17:42 17:44 2
7 虎门东 17:50 17:51 1
8 虎门北 17:56 17:57 1
9 厚街 18:02 18:04 2
10 东莞港 18:08 18:10 2
11 洪梅 18:16 18:18 2
12 东莞西 18:22 18:24 2
13 望牛墩 18:27 18:29 2
14 中堂 18:34 18:35 1
15 新塘南 18:40 18:42 2
16 石牌 19:00 19:02 2
17 广州东 19:08 19:08 0
客户服务电话 4007-999-999