车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 深圳机场 09:55 09:55 10
2 深圳机场北 09:59 10:00 1
3 福海西 10:04 10:06 2
4 沙井西 10:10 10:12 2
5 长安 10:18 10:19 1
6 长安西 10:23 10:25 2
7 虎门东 10:31 10:32 1
8 虎门北 10:37 10:38 1
9 厚街 10:43 10:45 2
10 东莞港 10:50 10:52 2
11 洪梅 10:58 11:00 2
12 东莞西 11:04 11:05 1
13 望牛墩 11:09 11:10 1
14 中堂 11:15 11:17 2
15 新塘南 11:23 11:23 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线