C6719

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
城际 广州东 深圳机场 1小时55分钟 19:27 21:22 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 广州东 19:27 19:27 10
2 石牌 19:33 19:42 9
3 新塘南 20:01 20:03 2
4 望牛墩 20:10 20:12 2
5 东莞西 20:16 20:17 1
6 洪梅 20:21 20:22 1
7 东莞港 20:29 20:30 1
8 厚街 20:35 20:36 1
9 虎门北 20:41 20:43 2
10 长安西 20:51 20:53 2
11 长安 20:57 20:58 1
12 沙井西 21:04 21:06 2
13 福海西 21:10 21:12 2
14 深圳机场北 21:16 21:17 1
15 深圳机场 21:22 21:22 0
客户服务电话 4007-999-999