C6719

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
城际 广州东 深圳机场 1小时48分钟 11:49 13:37 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 广州东 11:49 11:49 10
2 新塘南 12:10 12:12 2
3 中堂 12:17 12:18 1
4 望牛墩 12:23 12:24 1
5 东莞西 12:28 12:30 2
6 洪梅 12:33 12:35 2
7 东莞港 12:41 12:43 2
8 厚街 12:47 12:49 2
9 虎门北 12:54 12:55 1
10 虎门东 13:00 13:01 1
11 长安西 13:07 13:09 2
12 长安 13:12 13:14 2
13 沙井西 13:20 13:22 2
14 福海西 13:26 13:27 1
15 深圳机场北 13:31 13:33 2
16 深圳机场 13:37 13:37 0
客户服务电话 4007-999-999