车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 深圳机场 -- 21:55 10
2 深圳机场北 21:58 22:00 2
3 福海西 22:04 22:05 1
4 沙井西 22:09 22:11 2
5 长安 22:17 22:19 2
6 长安西 22:22 22:24 2
7 虎门东 22:30 22:31 1
8 虎门北 22:36 22:37 1
9 厚街 22:42 22:44 2
10 东莞港 22:48 22:50 2
11 洪梅 22:56 22:58 2
12 东莞西 23:02 23:03 1
13 中堂 23:10 23:11 1
14 新塘南 23:17 23:17 0
客户服务电话 4007-999-999