C6720

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
城际 深圳机场 新塘南 1小时27分钟 14:20 15:47 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 深圳机场 14:20 14:20 10
2 深圳机场北 14:23 14:25 2
3 福海西 14:29 14:30 1
4 沙井西 14:34 14:36 2
5 长安 14:42 14:44 2
6 长安西 14:48 14:49 1
7 虎门东 14:55 14:57 2
8 虎门北 15:01 15:03 2
9 厚街 15:08 15:10 2
10 东莞港 15:14 15:16 2
11 洪梅 15:22 15:24 2
12 东莞西 15:28 15:30 2
13 望牛墩 15:33 15:35 2
14 中堂 15:40 15:42 2
15 新塘南 15:47 15:47 0
客户服务电话 4007-999-999