C6720

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
城际 深圳机场 广州东 1小时48分钟 14:20 16:08 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 深圳机场 14:20 14:20 10
2 深圳机场北 14:23 14:25 2
3 福海西 14:29 14:30 1
4 沙井西 14:34 14:36 2
5 长安 14:42 14:44 2
6 长安西 14:48 14:49 1
7 虎门东 14:55 14:57 2
8 虎门北 15:01 15:03 2
9 厚街 15:08 15:10 2
10 洪梅 15:19 15:20 1
11 东莞西 15:24 15:26 2
12 望牛墩 15:30 15:31 1
13 中堂 15:36 15:38 2
14 新塘南 15:43 15:45 2
15 广州东 16:08 16:08 0
客户服务电话 4007-999-999