C6721

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
城际 新塘南 深圳机场 1小时25分钟 14:55 16:20 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 新塘南 14:55 14:55 10
2 中堂 15:00 15:01 1
3 望牛墩 15:06 15:07 1
4 东莞西 15:11 15:13 2
5 洪梅 15:16 15:18 2
6 东莞港 15:24 15:26 2
7 厚街 15:30 15:32 2
8 虎门北 15:37 15:38 1
9 虎门东 15:43 15:44 1
10 长安西 15:50 15:52 2
11 长安 15:55 15:57 2
12 沙井西 16:03 16:05 2
13 福海西 16:09 16:10 1
14 深圳机场北 16:14 16:16 2
15 深圳机场 16:20 16:20 0
客户服务电话 4007-999-999