C6721

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
城际 广州东 深圳机场 1小时54分钟 16:28 18:22 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 广州东 -- 16:28 10
3 新塘南 16:55 16:59 4
4 中堂 17:04 17:06 2
5 望牛墩 17:10 17:12 2
6 东莞西 17:16 17:18 2
7 洪梅 17:21 17:23 2
8 厚街 17:32 17:33 1
9 虎门北 17:38 17:40 2
10 虎门东 17:44 17:46 2
11 长安西 17:52 17:53 1
12 长安 17:57 17:59 2
13 沙井西 18:05 18:06 1
14 福海西 18:11 18:12 1
15 深圳机场北 18:16 18:18 2
16 深圳机场 18:22 18:22 0
客户服务电话 4007-999-999