C6721

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
城际 广州东 深圳机场 1小时50分钟 16:23 18:13 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 广州东 -- 16:23 10
2 新塘南 16:45 16:47 2
3 中堂 16:52 16:53 1
4 望牛墩 16:58 16:59 1
5 东莞西 17:03 17:05 2
6 洪梅 17:08 17:10 2
7 东莞港 17:16 17:18 2
8 厚街 17:22 17:24 2
9 虎门北 17:29 17:30 1
10 虎门东 17:35 17:36 1
11 长安西 17:42 17:44 2
12 长安 17:48 17:49 1
13 沙井西 17:55 17:57 2
14 福海西 18:01 18:03 2
15 深圳机场北 18:07 18:08 1
16 深圳机场 18:13 18:13 0
客户服务电话 4007-999-999