C6721

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
城际 新塘南 深圳机场 1小时25分钟 15:50 17:15 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 新塘南 15:50 15:50 10
2 中堂 15:55 15:56 1
3 望牛墩 16:01 16:02 1
4 东莞西 16:06 16:08 2
5 洪梅 16:11 16:13 2
6 东莞港 16:19 16:21 2
7 厚街 16:25 16:27 2
8 虎门北 16:32 16:33 1
9 虎门东 16:38 16:39 1
10 长安西 16:45 16:47 2
11 长安 16:50 16:52 2
12 沙井西 16:58 17:00 2
13 福海西 17:04 17:05 1
14 深圳机场北 17:09 17:11 2
15 深圳机场 17:15 17:15 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线