C6722

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
城际 深圳机场 新塘南 1小时25分钟 17:45 19:10 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 深圳机场 17:45 17:45 10
2 深圳机场北 17:48 17:50 2
3 福海西 17:54 17:55 1
4 沙井西 17:59 18:01 2
5 长安 18:07 18:09 2
6 长安西 18:12 18:14 2
7 虎门东 18:20 18:21 1
8 虎门北 18:26 18:27 1
9 厚街 18:32 18:34 2
10 东莞港 18:38 18:40 2
11 洪梅 18:46 18:48 2
12 东莞西 18:52 18:53 1
13 望牛墩 18:57 18:58 1
14 中堂 19:03 19:05 2
15 新塘南 19:10 19:10 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线