C6722

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
城际 深圳机场 广州东 1小时43分钟 18:50 20:33 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 深圳机场 18:50 18:50 10
2 深圳机场北 18:53 18:55 2
3 福海西 18:59 19:00 1
4 沙井西 19:04 19:06 2
5 长安 19:12 19:14 2
6 长安西 19:17 19:19 2
7 虎门东 19:25 19:26 1
8 虎门北 19:31 19:32 1
9 厚街 19:37 19:39 2
10 东莞港 19:43 19:45 2
11 洪梅 19:51 19:53 2
12 东莞西 19:57 19:59 2
13 新塘南 20:08 20:10 2
14 广州东 20:33 20:33 0
客户服务电话 4007-999-999