C6722

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
城际 深圳机场 广州东 1小时44分钟 19:11 20:55 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 深圳机场 -- 19:11 10
2 深圳机场北 19:14 19:16 2
3 福海西 19:20 19:21 1
4 沙井西 19:25 19:27 2
5 长安 19:33 19:35 2
6 长安西 19:38 19:40 2
7 虎门东 19:46 19:47 1
8 虎门北 19:52 19:53 1
9 厚街 19:58 20:00 2
10 东莞港 20:04 20:06 2
11 洪梅 20:12 20:14 2
12 东莞西 20:18 20:20 2
13 广州东 20:55 20:55 0
客户服务电话 4007-999-999