C6723

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
城际 新塘南 深圳机场 1小时25分钟 19:41 21:06 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 新塘南 -- 19:41 10
2 中堂 19:46 19:47 1
3 望牛墩 19:52 19:53 1
4 东莞西 19:57 19:59 2
5 洪梅 20:02 20:04 2
6 东莞港 20:10 20:12 2
7 厚街 20:16 20:18 2
8 虎门北 20:23 20:24 1
9 虎门东 20:29 20:30 1
10 长安西 20:36 20:38 2
11 长安 20:41 20:43 2
12 沙井西 20:49 20:51 2
13 福海西 20:55 20:56 1
14 深圳机场北 21:00 21:02 2
15 深圳机场 21:06 21:06 0
客户服务电话 4007-999-999