C6723

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
城际 广州东 深圳机场 1小时30分钟 21:05 22:35 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 广州东 -- 21:05 10
2 新塘南 21:25 21:27 2
3 望牛墩 21:34 21:36 2
4 东莞西 21:40 21:41 1
5 东莞港 21:49 21:51 2
6 虎门北 21:58 22:00 2
7 长安西 22:08 22:10 2
8 沙井西 22:18 22:19 1
9 福海西 22:24 22:25 1
10 深圳机场北 22:29 22:31 2
11 深圳机场 22:35 22:35 0
客户服务电话 4007-999-999