C6723

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
城际 广州东 深圳机场 1小时47分钟 20:52 22:39 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 广州东 -- 20:52 10
2 新塘南 21:14 21:16 2
3 中堂 21:21 21:23 2
4 望牛墩 21:27 21:29 2
5 东莞西 21:33 21:35 2
6 洪梅 21:38 21:40 2
7 厚街 21:49 21:50 1
8 虎门北 21:55 21:57 2
9 虎门东 22:01 22:03 2
10 长安西 22:09 22:10 1
11 长安 22:14 22:16 2
12 沙井西 22:22 22:23 1
13 福海西 22:28 22:29 1
14 深圳机场北 22:33 22:35 2
15 深圳机场 22:39 22:39 0
客户服务电话 4007-999-999