C6723

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
城际 广州东 深圳机场 1小时49分钟 08:13 10:02 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 广州东 08:13 08:13 10
2 新塘南 08:35 08:37 2
3 中堂 08:42 08:43 1
4 望牛墩 08:48 08:49 1
5 东莞西 08:53 08:55 2
6 洪梅 08:58 09:00 2
7 东莞港 09:06 09:08 2
8 厚街 09:12 09:14 2
9 虎门北 09:19 09:20 1
10 虎门东 09:25 09:26 1
11 长安西 09:32 09:34 2
12 长安 09:37 09:39 2
13 沙井西 09:45 09:47 2
14 福海西 09:51 09:52 1
15 深圳机场北 09:56 09:58 2
16 深圳机场 10:02 10:02 0
客户服务电话 4007-999-999