C6724

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
城际 深圳机场 广州东 1小时48分钟 21:43 23:31 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 深圳机场 21:43 21:43 10
2 深圳机场北 21:46 21:48 2
3 福海西 21:52 21:53 1
4 沙井西 21:57 21:59 2
5 长安 22:05 22:07 2
6 长安西 22:10 22:12 2
7 虎门东 22:18 22:19 1
8 虎门北 22:24 22:25 1
9 厚街 22:30 22:32 2
10 东莞港 22:36 22:38 2
11 洪梅 22:44 22:46 2
12 东莞西 22:50 22:51 1
13 望牛墩 22:55 22:56 1
14 中堂 23:01 23:03 2
15 新塘南 23:08 23:09 1
16 广州东 23:31 23:31 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线