C6725

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
城际 广州东 深圳机场 1小时31分钟 07:21 08:52 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 广州东 07:21 07:21 10
2 新塘南 07:42 07:43 1
3 中堂 07:48 07:50 2
4 望牛墩 07:54 07:56 2
5 东莞西 08:00 08:01 1
6 东莞港 08:09 08:11 2
7 虎门北 08:18 08:20 2
8 长安西 08:28 08:30 2
9 长安 08:34 08:35 1
10 福海西 08:44 08:45 1
11 深圳机场 08:52 08:52 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线