C6726

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
城际 深圳机场 广州东 1小时47分钟 06:10 07:57 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 深圳机场 06:10 06:10 10
2 深圳机场北 06:13 06:15 2
3 福海西 06:19 06:20 1
4 沙井西 06:24 06:26 2
5 长安 06:32 06:34 2
6 长安西 06:37 06:39 2
7 虎门东 06:45 06:46 1
8 虎门北 06:51 06:52 1
9 厚街 06:57 06:59 2
10 东莞港 07:03 07:05 2
11 洪梅 07:11 07:13 2
12 东莞西 07:17 07:18 1
13 望牛墩 07:22 07:23 1
14 中堂 07:28 07:30 2
15 新塘南 07:35 07:36 1
16 广州东 07:57 07:57 0
客户服务电话 4007-999-999