C6726

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
城际 深圳机场 新塘南 1小时20分钟 13:20 14:40 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 深圳机场 13:20 13:20 10
2 深圳机场北 13:23 13:25 2
3 沙井西 13:31 13:32 1
4 长安 13:39 13:40 1
5 虎门东 13:48 13:49 1
6 虎门北 13:54 13:55 1
7 厚街 14:00 14:02 2
8 东莞港 14:07 14:08 1
9 洪梅 14:15 14:17 2
10 东莞西 14:21 14:23 2
11 望牛墩 14:26 14:28 2
12 中堂 14:33 14:35 2
13 新塘南 14:40 14:40 0
客户服务电话 4007-999-999