C6726

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
城际 深圳机场 新塘南 1小时11分钟 06:20 07:31 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 深圳机场 06:20 06:20 10
2 福海西 06:25 06:27 2
3 长安 06:35 06:37 2
4 虎门东 06:44 06:46 2
5 虎门北 06:50 06:52 2
6 厚街 06:57 06:58 1
7 洪梅 07:07 07:09 2
8 东莞西 07:13 07:14 1
9 望牛墩 07:18 07:19 1
10 中堂 07:24 07:26 2
11 新塘南 07:31 07:31 0
客户服务电话 4007-999-999