C6726

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
城际 深圳机场 广州东 1小时48分钟 06:15 08:03 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 深圳机场 06:15 06:15 10
2 深圳机场北 06:18 06:20 2
3 福海西 06:24 06:25 1
4 沙井西 06:29 06:31 2
5 长安 06:37 06:39 2
6 长安西 06:42 06:44 2
7 虎门东 06:50 06:51 1
8 虎门北 06:56 06:57 1
9 厚街 07:02 07:04 2
10 东莞港 07:08 07:10 2
11 洪梅 07:16 07:18 2
12 东莞西 07:22 07:24 2
13 望牛墩 07:27 07:29 2
14 中堂 07:34 07:35 1
15 新塘南 07:40 07:42 2
16 广州东 08:03 08:03 0
客户服务电话 4007-999-999