C6727

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
城际 中堂 深圳机场 1小时19分钟 07:07 08:26 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 中堂 -- 07:07 10
2 望牛墩 07:11 07:13 2
3 东莞西 07:17 07:18 1
4 洪梅 07:22 07:23 1
5 东莞港 07:30 07:31 1
6 厚街 07:36 07:37 1
7 虎门北 07:42 07:44 2
8 虎门东 07:48 07:50 2
9 长安西 07:56 07:57 1
10 长安 08:01 08:02 1
11 沙井西 08:09 08:10 1
12 福海西 08:14 08:16 2
13 深圳机场北 08:20 08:21 1
14 深圳机场 08:26 08:26 0
客户服务电话 4007-999-999