C6727

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
城际 广州东 深圳机场 1小时32分钟 08:36 10:08 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 广州东 -- 08:36 10
2 新塘南 08:59 09:00 1
3 望牛墩 09:08 09:09 1
4 东莞西 09:13 09:15 2
5 东莞港 09:23 09:24 1
6 厚街 09:29 09:30 1
7 虎门北 09:35 09:37 2
8 长安西 09:45 09:47 2
9 沙井西 09:55 09:56 1
10 福海西 10:00 10:02 2
11 深圳机场 10:08 10:08 0
客户服务电话 4007-999-999