C6727

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
城际 广州东 深圳机场 1小时44分钟 08:32 10:16 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 广州东 08:32 08:32 10
2 新塘南 08:55 08:57 2
3 望牛墩 09:04 09:06 2
4 东莞西 09:10 09:12 2
5 洪梅 09:15 09:17 2
6 厚街 09:26 09:27 1
7 虎门北 09:32 09:34 2
8 虎门东 09:38 09:40 2
9 长安西 09:46 09:47 1
10 长安 09:51 09:52 1
11 沙井西 09:59 10:00 1
12 福海西 10:04 10:06 2
13 深圳机场北 10:10 10:11 1
14 深圳机场 10:16 10:16 0
客户服务电话 4007-999-999