C6727

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
城际 新塘南 深圳机场 1小时21分钟 14:55 16:16 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 新塘南 -- 14:55 10
2 中堂 15:00 15:02 2
3 望牛墩 15:06 15:08 2
4 东莞西 15:12 15:14 2
5 洪梅 15:17 15:19 2
6 东莞港 15:26 15:27 1
7 厚街 15:32 15:34 2
8 虎门北 15:39 15:40 1
9 长安西 15:49 15:51 2
10 沙井西 15:59 16:00 1
11 福海西 16:04 16:06 2
12 深圳机场北 16:10 16:12 2
13 深圳机场 16:16 16:16 0
客户服务电话 4007-999-999