C6727

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
城际 广州东 深圳机场 1小时23分钟 11:30 12:53 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 广州东 -- 11:30 10
2 新塘南 11:50 11:52 2
3 中堂 11:57 11:58 1
4 东莞西 12:05 12:06 1
5 东莞港 12:14 12:16 2
6 虎门北 12:23 12:25 2
7 长安西 12:33 12:35 2
8 沙井西 12:43 12:44 1
9 深圳机场 12:53 12:53 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线