C6728

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
城际 深圳机场 新塘南 1小时25分钟 10:42 12:07 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 深圳机场 -- 10:42 10
2 深圳机场北 10:45 10:47 2
3 福海西 10:51 10:52 1
4 沙井西 10:56 10:58 2
5 长安 11:04 11:06 2
6 长安西 11:09 11:11 2
7 虎门东 11:17 11:18 1
8 虎门北 11:23 11:24 1
9 厚街 11:29 11:31 2
10 东莞港 11:35 11:37 2
11 洪梅 11:43 11:45 2
12 东莞西 11:49 11:50 1
13 望牛墩 11:54 11:55 1
14 中堂 12:00 12:02 2
15 新塘南 12:07 12:07 0
客户服务电话 4007-999-999