C6728

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
城际 深圳机场 广州东 1小时35分钟 10:40 12:15 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 深圳机场 -- 10:40 10
2 深圳机场北 10:43 10:45 2
3 福海西 10:49 10:50 1
4 沙井西 10:54 10:56 2
5 长安 11:02 11:04 2
6 长安西 11:07 11:09 2
7 虎门东 11:15 11:16 1
8 东莞港 11:26 11:28 2
9 东莞西 11:36 11:38 2
10 望牛墩 11:41 11:43 2
11 新塘南 11:51 11:52 1
12 广州东 12:15 12:15 0
客户服务电话 4007-999-999