C6728

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
城际 深圳机场 广州东 1小时49分钟 09:05 10:54 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 深圳机场 09:05 09:05 10
2 深圳机场北 09:08 09:10 2
3 福海西 09:14 09:15 1
4 沙井西 09:19 09:21 2
5 长安 09:27 09:29 2
6 长安西 09:32 09:34 2
7 虎门东 09:40 09:41 1
8 虎门北 09:46 09:47 1
9 厚街 09:52 09:54 2
10 东莞港 09:58 10:00 2
11 洪梅 10:06 10:08 2
12 东莞西 10:12 10:13 1
13 望牛墩 10:17 10:18 1
14 中堂 10:23 10:25 2
15 新塘南 10:30 10:31 1
16 广州东 10:54 10:54 0
客户服务电话 4007-999-999