C6729

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
城际 新塘南 深圳机场 1小时28分钟 18:20 19:48 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 新塘南 -- 18:20 10
2 中堂 18:25 18:26 1
3 望牛墩 18:31 18:32 1
4 东莞西 18:36 18:38 2
5 洪梅 18:42 18:44 2
6 东莞港 18:50 18:52 2
7 厚街 18:56 18:58 2
8 虎门北 19:03 19:05 2
9 虎门东 19:09 19:11 2
10 长安西 19:17 19:19 2
11 长安 19:22 19:24 2
12 沙井西 19:30 19:32 2
13 福海西 19:36 19:38 2
14 深圳机场北 19:42 19:43 1
15 深圳机场 19:48 19:48 0
客户服务电话 4007-999-999