C6729

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
城际 广州东 深圳机场 1小时43分钟 11:26 13:09 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 广州东 11:26 11:26 10
2 石牌 11:32 11:34 2
3 新塘南 11:52 11:54 2
4 中堂 11:59 12:00 1
5 望牛墩 12:05 12:06 1
6 东莞西 12:10 12:12 2
7 东莞港 12:20 12:21 1
8 虎门北 12:29 12:30 1
9 长安西 12:39 12:40 1
10 长安 12:44 12:46 2
11 沙井西 12:52 12:53 1
12 福海西 12:58 12:59 1
13 深圳机场北 13:03 13:05 2
14 深圳机场 13:09 13:09 0
客户服务电话 4007-999-999