车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 曹县 09:45 09:45 10
2 菏泽 10:12 10:14 2
3 嘉祥 11:05 11:08 3
4 济宁 11:25 11:28 3
5 兖州 12:02 12:10 8
6 平邑 13:06 13:08 2
7 临沂 14:00 14:06 6
8 日照西 15:22 15:25 3
10 青岛 16:58 16:58 0
客户服务电话 4007-999-999