C6730

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
城际 深圳机场 广州东 1小时58分钟 14:47 16:45 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 深圳机场 -- 14:47 10
2 深圳机场北 14:50 14:52 2
3 福海西 14:56 14:57 1
4 沙井西 15:01 15:03 2
5 长安 15:09 15:11 2
6 长安西 15:14 15:16 2
7 虎门东 15:22 15:23 1
8 虎门北 15:28 15:29 1
9 厚街 15:34 15:36 2
10 东莞港 15:40 15:42 2
11 洪梅 15:48 15:50 2
12 东莞西 15:54 15:56 2
13 望牛墩 15:59 16:01 2
14 中堂 16:06 16:07 1
15 新塘南 16:12 16:19 7
17 广州东 16:45 16:45 0
客户服务电话 4007-999-999