C6730

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
城际 深圳机场 广州东 1小时52分钟 14:50 16:42 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 深圳机场 -- 14:50 10
2 深圳机场北 14:53 14:55 2
3 福海西 14:59 15:01 2
4 沙井西 15:05 15:06 1
5 长安 15:13 15:14 1
6 长安西 15:18 15:20 2
7 虎门东 15:26 15:27 1
8 虎门北 15:32 15:34 2
9 厚街 15:39 15:41 2
10 东莞港 15:45 15:47 2
11 洪梅 15:53 15:55 2
12 东莞西 15:59 16:01 2
13 望牛墩 16:04 16:06 2
14 中堂 16:11 16:12 1
15 新塘南 16:17 16:19 2
16 广州东 16:42 16:42 0
客户服务电话 4007-999-999