C6730

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
城际 深圳机场 广州东 1小时35分钟 13:40 15:15 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 深圳机场 13:40 13:40 10
2 深圳机场北 13:43 13:45 2
3 福海西 13:49 13:50 1
4 长安 13:59 14:00 1
5 长安西 14:04 14:05 1
6 虎门北 14:14 14:15 1
7 厚街 14:20 14:22 2
8 洪梅 14:31 14:32 1
9 东莞西 14:36 14:38 2
10 中堂 14:44 14:46 2
11 新塘南 14:51 14:52 1
12 广州东 15:15 15:15 0
客户服务电话 4007-999-999