C6730

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
城际 深圳机场 广州东 1小时47分钟 14:50 16:37 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 深圳机场 -- 14:50 10
2 深圳机场北 14:53 14:55 2
3 福海西 14:59 15:00 1
4 沙井西 15:04 15:06 2
5 长安 15:12 15:14 2
6 长安西 15:17 15:19 2
7 虎门东 15:25 15:26 1
8 虎门北 15:31 15:32 1
9 厚街 15:37 15:39 2
10 东莞港 15:43 15:45 2
11 洪梅 15:51 15:53 2
12 东莞西 15:57 15:58 1
13 望牛墩 16:02 16:03 1
14 中堂 16:08 16:10 2
15 新塘南 16:15 16:16 1
16 广州东 16:37 16:37 0
客户服务电话 4007-999-999