C6730

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
城际 深圳机场 广州东 1小时49分钟 14:48 16:37 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 深圳机场 -- 14:48 10
2 深圳机场北 14:51 14:53 2
3 福海西 14:57 14:58 1
4 沙井西 15:02 15:04 2
5 长安 15:10 15:12 2
6 长安西 15:15 15:17 2
7 虎门东 15:23 15:24 1
8 虎门北 15:29 15:30 1
9 厚街 15:35 15:37 2
10 东莞港 15:41 15:43 2
11 洪梅 15:49 15:51 2
12 东莞西 15:55 15:56 1
13 望牛墩 16:00 16:01 1
14 中堂 16:06 16:08 2
15 新塘南 16:13 16:14 1
16 广州东 16:37 16:37 0
客户服务电话 4007-999-999