C6731

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
城际 广州东 深圳机场 1小时48分钟 17:00 18:48 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 广州东 17:00 17:00 10
2 新塘南 17:20 17:22 2
3 中堂 17:27 17:28 1
4 望牛墩 17:33 17:34 1
5 东莞西 17:38 17:40 2
6 洪梅 17:43 17:45 2
7 东莞港 17:51 17:53 2
8 厚街 17:57 17:59 2
9 虎门北 18:04 18:05 1
10 虎门东 18:10 18:11 1
11 长安西 18:17 18:19 2
12 长安 18:23 18:24 1
13 沙井西 18:30 18:32 2
14 福海西 18:36 18:38 2
15 深圳机场北 18:42 18:43 1
16 深圳机场 18:48 18:48 0
客户服务电话 4007-999-999