C6731

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
城际 广州东 深圳机场 1小时51分钟 17:00 18:51 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 广州东 -- 17:00 10
2 新塘南 17:23 17:25 2
3 中堂 17:30 17:32 2
4 望牛墩 17:36 17:38 2
5 东莞西 17:42 17:44 2
6 洪梅 17:47 17:49 2
7 东莞港 17:55 17:57 2
8 厚街 18:01 18:03 2
9 虎门北 18:08 18:09 1
10 虎门东 18:14 18:15 1
11 长安西 18:21 18:23 2
12 长安 18:26 18:28 2
13 沙井西 18:34 18:36 2
14 福海西 18:40 18:41 1
15 深圳机场北 18:45 18:47 2
16 深圳机场 18:51 18:51 0
客户服务电话 4007-999-999