C6732

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
城际 深圳机场 广州东 1小时24分钟 19:20 20:44 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 深圳机场 -- 19:20 10
2 深圳机场北 19:23 19:25 2
3 长安 19:35 19:37 2
4 长安西 19:40 19:42 2
5 虎门北 19:50 19:52 2
6 厚街 19:57 19:58 1
7 洪梅 20:07 20:09 2
8 东莞西 20:13 20:15 2
9 广州东 20:44 20:44 0
客户服务电话 4007-999-999