车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 深圳机场 -- 11:05 10
2 深圳机场北 11:08 11:10 2
3 沙井西 11:16 11:17 1
4 长安 11:24 11:25 1
5 长安西 11:29 11:30 1
6 虎门东 11:36 11:38 2
7 虎门北 11:43 11:44 1
8 厚街 11:49 11:51 2
9 洪梅 12:00 12:01 1
10 东莞西 12:05 12:07 2
11 望牛墩 12:10 12:12 2
12 中堂 12:17 12:18 1
13 新塘南 12:24 12:24 0
客户服务电话 4007-999-999