C6732

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
城际 深圳机场 广州东 1小时49分钟 19:18 21:07 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 深圳机场 19:18 19:18 10
2 深圳机场北 19:21 19:23 2
3 福海西 19:27 19:28 1
4 沙井西 19:32 19:34 2
5 长安 19:40 19:42 2
6 长安西 19:45 19:47 2
7 虎门东 19:53 19:54 1
8 虎门北 19:59 20:00 1
9 厚街 20:05 20:07 2
10 东莞港 20:11 20:13 2
11 洪梅 20:19 20:21 2
12 东莞西 20:25 20:26 1
13 望牛墩 20:30 20:31 1
14 中堂 20:36 20:38 2
15 新塘南 20:43 20:44 1
16 广州东 21:07 21:07 0
客户服务电话 4007-999-999