车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 新塘南 -- 12:50 10
2 中堂 12:55 12:56 1
3 望牛墩 13:01 13:02 1
4 东莞西 13:06 13:08 2
5 洪梅 13:11 13:13 2
6 东莞港 13:19 13:21 2
7 厚街 13:25 13:27 2
8 虎门北 13:32 13:33 1
9 虎门东 13:38 13:39 1
10 长安西 13:45 14:01 16
11 长安 14:04 14:06 2
12 沙井西 14:12 14:14 2
13 福海西 14:18 14:19 1
14 深圳机场北 14:23 14:25 2
15 深圳机场 14:29 14:29 0
客户服务电话 4007-999-999