C6733

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
城际 新塘南 深圳机场 1小时35分钟 12:54 14:29 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 新塘南 12:54 12:54 10
2 中堂 12:59 13:00 1
3 望牛墩 13:05 13:06 1
4 东莞西 13:10 13:12 2
5 洪梅 13:15 13:17 2
6 东莞港 13:23 13:25 2
7 厚街 13:29 13:31 2
8 虎门北 13:36 13:37 1
9 虎门东 13:42 13:43 1
10 长安西 13:49 14:01 12
11 长安 14:04 14:06 2
12 沙井西 14:12 14:14 2
13 福海西 14:18 14:19 1
14 深圳机场北 14:23 14:25 2
15 深圳机场 14:29 14:29 0
客户服务电话 4007-999-999