C6735

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
城际 新塘南 深圳机场 1小时15分钟 17:07 18:22 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 新塘南 17:07 17:07 10
2 中堂 17:12 17:13 1
3 望牛墩 17:18 17:19 1
4 东莞西 17:23 17:25 2
5 洪梅 17:28 17:30 2
6 厚街 17:39 17:40 1
7 虎门北 17:45 17:47 2
8 虎门东 17:51 17:53 2
9 长安 18:00 18:02 2
10 沙井西 18:08 18:10 2
11 深圳机场北 18:16 18:17 1
12 深圳机场 18:22 18:22 0
客户服务电话 4007-999-999