C6736

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
城际 深圳机场 新塘南 1小时35分钟 18:45 20:20 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 深圳机场 18:45 18:45 10
2 深圳机场北 18:48 18:50 2
3 福海西 18:54 18:55 1
4 沙井西 18:59 19:01 2
5 长安 19:07 19:09 2
6 长安西 19:12 19:14 2
7 虎门东 19:20 19:21 1
8 虎门北 19:26 19:27 1
9 厚街 19:32 19:34 2
10 东莞港 19:38 19:40 2
11 洪梅 19:46 19:58 12
12 东莞西 20:01 20:03 2
13 望牛墩 20:07 20:08 1
14 中堂 20:13 20:14 1
15 新塘南 20:20 20:20 0
客户服务电话 4007-999-999