C6736

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
城际 深圳机场 广州东 1小时31分钟 14:38 16:09 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 深圳机场 -- 14:38 10
2 深圳机场北 14:41 14:43 2
3 长安 14:53 14:55 2
4 长安西 14:58 15:00 2
5 虎门北 15:08 15:10 2
6 厚街 15:15 15:16 1
7 洪梅 15:25 15:27 2
8 东莞西 15:31 15:32 1
9 中堂 15:39 15:40 1
10 新塘南 15:45 15:47 2
11 广州东 16:09 16:09 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线